Давайте купим вскладчину

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Для всех кто хочет заработать в интернете и для тех кто хочет продвинуть свой блог
Продается курс - autopostingsystem.ru продажник
Смысл его - авто постинг в vk любого видео
Там программа + 3 шаблона( кстати в инете 1 шаблон стоит 30 долларов)
Заработок идет в партнерке, которую вы выберете и будете рекламировать, технические вопросы все есть
Видео писать не надо, можно и заработать и сайт путем автопостинга продвинуть
Стоит 1299 рублей
Предлагаю скинуться, как думаете?
Я против вообще всяких таких покупок, но тут купила бы

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com
Для всех кто хочет заработать в интернете и для тех кто хочет продвинуть свой блог
Продается курс - autopostingsystem.ru продажник
Там программа + 3 шаблона( кстати в инете 1 шаблон стоит 30 долларов)
Заработок идет в партнерке, которую вы выберете и будете рекламировать, технические вопросы все есть
Видео писать не надо, можно и заработать и сайт путем автопостинга продвинуть
Стоит 1299 рублей
Предлагаю скинуться, как думаете?
Я против вообще всяких таких покупок, но тут купила бы
Я нашёл немного отзывов об этом курсе и они не очень. Вот почитай - http://www.skladchina.biz/threads/o...-avtopostinge-video-valerij-bondarenko.57804/

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
А что там плохого? Желающих много, я тоже пожелала, но в резервном списке, если куплю отпишусь
Уже даже оплатила,
не знаю, может закрыть тему?

Последнее редактирование:

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
602
Баллы
177
Веб-сайт
zen.yandex.ru
И что) Я такой шаблон могу написать, только что это даст? Кто будет смотреть видео? За что деньги? Я так полагаю что через недельку эта хрень будет в паблике) Так что не советую покупать.

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
602
Баллы
177
Веб-сайт
zen.yandex.ru
Я заплатила 51 рубль, вскладчину,
Я бы о копейки не заплатил))) Тема не рабочая) Кто будет платить за просмотры? ННи кто, скорее всего нужно оставлять комментарии к видео с рефссылками, за что ВК банит беспощадно.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Отлично, что о складчине появилась тема. Заработать хотят все члены нашего сообщества. У каждого проходят варианты каких -то курсов или скриптов для продвижения, но иногда нет денег на покупку или есть сомнения в целесообразности. Надо вообще сделать отдельную тему "Складчина". И выкладывать, кто, что нарыл на просторах инета. И все вместе, со всех сторон, это дело перетирать. И если есть смысл, то сообща покупать.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
410
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Надо вообще сделать отдельную тему "Складчина". И выкладывать, кто, что нарыл на просторах инета. И все вместе, со всех сторон, это дело перетирать. И если есть смысл, то сообща покупать.
Юрий писал обзор на эту тему, довольно подробный и познавательный.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Юрий писал обзор на эту тему, довольно подробный и познавательный.
Была тема, про складчину, на покупку скрипта, Твиттер - групп, если я правильно помню и даже не у нас на форуме (могу ошибаться, много информации прошло за это время) Надо свою делать и предлагать, кто, что нашел. Может какие статейные прогоны, делать вместе, оптом. На том же Мауле полно предложений. И скидки при заказе нескольких сайтов.
Есть же у нас СЕОшники умные на форуме, которые смогут реально, оценить полезный прогон или нет. Да мало ли еще чего хорошего можно вместе осилить.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
602
Баллы
177
Веб-сайт
zen.yandex.ru
Я это проходил, по началу вроде нормально, потом начинается, то некогда то не охота, то вообще пропадают)
Кстати подскажи, как у тебя дела с тви фермой? Живут аккаунты?

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Кстати подскажи, как у тебя дела с тви фермой? Живут аккаунты?
Нулевки ушли в бан, осталось штук 800 из 6000. Висят просто для разницы фолловеров и фолловингов. Не кручу их и не трогаю. ПР третьи - из 60 ти штук живых десяток остался. ПР 4 живые почти все. Забанено 2 или 3 штуки.
После того как свои боты слетели, работы в несколько раз меньше стало. Больше двух месяцев крутил Твидиумом четверки. Но из - за дико дорогого интернета (спутниковый), дотянул штук сорок, только до уровня годичной давности. Заработок вернулся, но развития не получилось. Сейчас аккуратно обращаюсь с акками, Нашел по 10р отработанные на спаме в VK СИМки. К каждому акку прицепил телефон.
Примерно так все)

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
602
Баллы
177
Веб-сайт
zen.yandex.ru

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Нда, не очень перспективно, не выяснял причину бана, на какой стадии и что палится?
Наглая автоматизация действий, спам. Выжили все старые акки, более трех лет возрастом. А чем младше акк, тем пристальнее у Тви к нему внимание.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
602
Баллы
177
Веб-сайт
zen.yandex.ru
Выжили все старые акки, более трех лет возрастом
У меня есть штук 50-60 тоже живут нормально, новые регистрирую иногда, но действую аккуратно, вроде не банят) Но я почти все делаю в полуавтоматическом режиме, и сильно не наглею

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Надо свою делать и предлагать, кто, что нашел
Я вот что нашла - это тоже на форуме есть в складчине, только желающих нет, кроме меня, стоимость 49 рублей
Там все помешаны на заработке, такую чушь продают
Скрипт корзины - Jsale
Автоматически принимает платежи на html-сайте или на любой CMS!

• Отлично подходит для продажи физических или цифровых товаров, а также услуг.
  • Вставка всего 1-й строки кода.
  • Лучший вариант для продающих одностраничников.
  • Любая CMS или html-сайт легко превратится в мощный интернет-магазин.
  • Поддержка большого колличества платёжных систем.
  • Уплравление товарами в админке.
  • Смс и Email уведомления.
  • Возможность оплаты наличными, наложенным платежом

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1070 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,335
Пользователи
418
Новый пользователь
CyberYozh

Счетчик