1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, хотите адекватной и конструктивной критики в адрес своего блога? Нет ничего проще - создайте в этом разделе тему о вашем детище. Также было бы интересно узнать ваше мнение о присутствующих здесь блогах.

Что вы посоветовали бы блогу mmoedge.ru

Тема в разделе "Оценка и критика блогов", создана пользователем mmoedge, 1 Март 2017.

1. TopicStarter Overlay
    mmoedge

Участник БКС

14
    7
    40
    Очень хочется услышать критику, предложения, комментарии по поводу персонального блога Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

Блог появился пару лет назад, начинался с гайдов. Но последние месяцы переделывается в новостной. Столкнулся с проблемой - просто не знаю, как правильно продвигать его. Дабы реже конкурировать с крупными порталами, упор в новостях сделан большей частью на инди-игры из Стима.

Посещаемость застыла где-то на уровне 650-850 уников в сутки и на растет (а хочется в несколько тысяч). Соцсеть ВК подключена, канал на ютюбе совместно со знакомым ведется. Но толку мало.

Бросать не хочется. Ибо интересно...

Посоветуйте что-нибудь эффективное...

2. Мухамед-Канапия

Участник БКС

Да вроде хороший игровой блог. Пока так предложу добавить лого и как то оживить сайт виджет последних комментов поставить если возможно, фавиконку. Местами перевод доделать

3. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Замути раздачу "шмота" из Стима. Выйди на разработчиков игр, попробуй замутить конкурс

4. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,073
    345
    153
    Сайт:
    Приятный сайт. Если это формат блога, то я бы добавила немного личной информации - раздел "об авторе", а если это просто информационный ресурс, то можно оставить как есть.

5. Елена Прекрасная

Участник БКС

Название в шапке написано как будто китайскими иероглифами, а так в общем неплохой сайт. Я в игровой нише полный ноль, но видно сайт хорошо ведется по данной теме, приятный и наверно интересный.

6. Галина

Участник БКС

Добралась до этой темы. У Платона классная идея, вот прям, очень классная. А теперь вставлю свои пять копеек. Я видела много разных игровых сайтов, сама в прошлом играла, много, часто и густо (впрочем, сейчас тоже поигрываю ^_^). Зашла на ваш сайт...он безликий. Для такой тематики нужно больше позитива, польше красок и динамики.
    Посмотрите на сайты
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    Совершенно разные сайты, но, глядя на них видно, что это игры: обязательно есть какая-то сочная нотка. Хотя бы Плейграун, вроде новости, блог, главная страница не мегасуперпупер. Но! Я зашла, и что увидела:
    цепляющие фото (их на первом экране несколько);
    несколько заголовков (если они грамотно составлены, то обязательно привлекут внимание);
    приятный дизайн;
    понятный интерфейс;
    меню - отдельная тема, они молодцы и туда вытащили изображения.
    А что у вас?
    Безликий дизайн, серенький. Это не игровой сайт, это блог юриста (ну, ничего скучнее я сейчас для себя не вспомнила =)).
    Ужасно скучная шапка. Посудите сами - это первое, что бросается пользователям в глаза. А у вас там это...
    Разве это шапка сайта об играх? Нет.
    Неинтересные фото, которых кстати мало на первом экране. Всего 2, так же как и заголовка. Мне не хочется смотреть, что там за игры.
    В общем и целом:
    1. Я бы обновила дизайн (хотя бы цвета добавила);
    2. Что-то нужно сделать с первым экраном, там мало цепляющей инфы;
    3. Ну, и пишите интересные тексты, снимайте обзоры, дарите радость людям)
    Сайт приятно выглядит, в него просто нужно вдохнуть немного игрового озорства.
    * А еще у вас нет фавикона...это плохо.

Поделиться этой страницей