1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Что смотрят блогеры?

Тема в разделе "Интересное кино", создана пользователем NI4KA, 21 Май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,003
    321
    153
    Сайт:
    Сама не смотрела еще, но планирую. Отзывы критиков очень высокие.

2. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,084
    193
    122
    Сайт:
    Посмотрел, снят хорошо, но........ Мне интересно, как какой-то пацан 15 лет может знать химию, как какой то гарводский профессор, хотя в фильме даже не было показано, что уделяет много времени учёбе, наукам и т.д.?) В общем если не вдаваться в подробности и всякие мелочи, то как многие говорят , под пивко фильм посмотреть можно на один раз.

3. Михаил Новиков

Участник БКС

Не вижу будущего в повторной экранизации комиксов (я про "Челопуков"), хотя есть счастливые исключения. Так, например, я не считаю экранизацию комиксов - фантастикой (например "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки") и счастливое исключение не они, а "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки" - не подвели и во второй серии - ВСЕ ОООЧЕНЬ понравилось.
    PS а из фильмообзоров блоггеров мня нравятся Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки ские.

4. TopicStarter Overlay
    NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,003
    321
    153
    Сайт:
    Да, интересные у него обзоры и качественные, давно смотрю. Но часто я не разделяю мнение и вкусы Сокола. Мои предпочтения и впечатления от фильмов почти на 100% совпадают с Евгением Баженовым, который BadComedian.

5. Михаил Новиков

Участник БКС

Он, конечно, хорошо ставит сценки со своим участием, но когда переигрывает мне за него неудобно прям;)

Поделиться этой страницей