• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Что смотрят блогеры?

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Свежий человек-паук сейчас в кино - стоит смотреть?
Посмотрел, снят хорошо, но........ Мне интересно, как какой-то пацан 15 лет может знать химию, как какой то гарводский профессор, хотя в фильме даже не было показано, что уделяет много времени учёбе, наукам и т.д.?) В общем если не вдаваться в подробности и всякие мелочи, то как многие говорят , под пивко фильм посмотреть можно на один раз.

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Не вижу будущего в повторной экранизации комиксов (я про "Челопуков"), хотя есть счастливые исключения. Так, например, я не считаю экранизацию комиксов - фантастикой (например "Трансформеров") и счастливое исключение не они, а "Стражи Галактики" - не подвели и во второй серии - ВСЕ ОООЧЕНЬ понравилось.
PS а из фильмообзоров блоггеров мня нравятся Соколофф ские.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
PS а из фильмообзоров блоггеров мня нравятся Соколофф ские.
Да, интересные у него обзоры и качественные, давно смотрю. Но часто я не разделяю мнение и вкусы Сокола. Мои предпочтения и впечатления от фильмов почти на 100% совпадают с Евгением Баженовым, который BadComedian.

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Да, интересные у него обзоры и качественные, давно смотрю. Но часто я не разделяю мнение и вкусы Сокола. Мои предпочтения и впечатления от фильмов почти на 100% совпадают с Евгением Баженовым, который BadComedian.
Он, конечно, хорошо ставит сценки со своим участием, но когда переигрывает мне за него неудобно прям;)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 207 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,225
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик