1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Что смотрят блогеры?

Тема в разделе "Интересное кино", создана пользователем NI4KA, 21 Май 2015.

1. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Нормальный фильмец)

2. Александр Дубровченко

Администратор Участник БКС

Ну так Тарантино же!)

3. Oleg

Участник БКС

35
    14
    62
    Сайт:
    Отечественные "Неадекватные люди". Один из немногих наших на который не жалко времени. Из сериалов недавно закончил "Во все тяжкие" некоторые сезоны не очень

4. TopicStarter Overlay
    NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Посмотрела все-таки "Марсианина". Нормально. Не шедевр, но весьма достойно. Очень понравилась музыкальная подборка в фильме. Мэтт Дэймон приятно удивил. Мое мнение о нем, как об актере, после просмотра сильно улучшилось.

5. Василий Блинов

Василий Блинов Ветеран форума

99
    13
    62
    Сайт:
    На новый мегатреш от Саши Барон Коэна сегодня хочу сходить "Братья из Гримсби" называется. Кто-нибудь смотрел?)

6. Андрей Масалкин

Андрей Масалкин Магистр форума

А я посмотрел Ип Ман, очень вдохновился, мотивирующий фильм.

7. Михаил Новиков

Участник БКС

Нет не смотрел, но "Санек" отжигает...(z.B. "Борат") Хотя... Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, например, понравился фильм Диктатор, он даже его озвучил, а мне не смешно...

Очень понравилась комедия "Супербобровы", даже Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. 20-тилетним, думаю, "по барабану" ценностные ориентации героев фильма, а для меня удивительно, как, оказывается, можно совместить муки совести и отличную комедию.

#47 Михаил Новиков, 2 Май 2016
    Последнее редактирование: 16 Май 2016
  8. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Ребята, советую посмотреть сериал из четырех серий длительностью каждая по 60 мин. - "Война и мир" за 2016 г.. Мне лично очень понравилось и вам советую.

9. Алексей Щукин

Участник БКС

Не поверите, но повис в последнее время на сериале "Ходячие мертвецы".
    Честно признаюсь, со второго сезона бывают бессмысленные серии, но планирую досмотреть до конца.
    Кстати, любители сериала " Игры престолов", вы знаете что уже вышел новый сезон???

10. Александр Рус

1,074
    192
    122
    Сайт:
    "Ходячие мертвецы" топовый сериал. Пересмотрел все сезоны, жду продолжения.
    "Игра Престолов" тоже один из самых лучших сериалов. Новый сезон порадовал тем, что Джона Сноу воскресили, я думал без него сериал завянет, а нет же, сериал непредсказуем) в общем смотреть интересно.

11. Алексей Щукин

Участник БКС

А чем так трупики затянули? Мнение у все разные, но по мне, так иногда сценариста сжечь на костре хотелось.
    Да и косяков много.
    Я понимаю, что смысл фильма не в убийстве ходячих, но самые провальные сцены в фильме именно с ними.

12. Александр Рус

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Последний сезон понравился, тем что они уже не с трупаками боролись, а с людьми из другой агрессивной группировки, потерпели фиаско, но из за неожиданного поворота сюжета, Риак и его приближенных убивать не стали. А казнили только одного выбранного в случайном порядке, что бы остальных запугать. Кого убили покажут только в новой сезоне. По мнению фанатов, кто читал сценарий нового сезона, говорят что Меган казнил рыжего здоровяка. В общем обо всем рассказывать не стоит, а то интерес к сериалу пропадет.
    Кстати, посмотри ещё "Викингов" и "Спартак Боги Арены", тебе тоже понравиться.

13. Алексей Щукин

Участник БКС

Саша, я считаю, что этот сериал и основан не на борьбе с зомби, а на выживании людей друг с другом. Т.е. показывает как могут развиваться события с людьми в случае подобного сценария, ну например, как апокалипсиса.
    Спасибо за советы. Буду ждать "Игры". А так, я особо на сериалах не сижу.

14. Александр Дубровченко

Администратор Участник БКС

Из последних сериалов, что смотрел, это "Сотня" 1 и 2 сезон, из них более-менее нормальный только первый, третий даже не начинал, по отзывам бред стал полный. А так смотрю в основном полнометражки, когда есть время. Не любитель я сериалов вообще))) Еще смотрю разных блогеров на Youtube, очень нравится канал Александра Кондрашова (Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки) и вообще люблю влоги о путешествиях и жизни "наших" за бугром.))) P.S. Фанат "Орла и Решки")))

15. Михаил Новиков

Участник БКС

У Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (Гоблин`а) интересное обсуждение (буквально битва) российской комедии "Самый лучший день" (на Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки в росс. прокате, кстати) - сам я фильм не смотрел, но трейлер ОООЧЕНЬ Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

16. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Из сериалов приколол "Во все тяжкие". Игры престолов как-то не пошло, какой-то сериал попсовый, только книга только хард кор))) Роман как-то пореалистичнее.
    Из фильмов жду 28 панфиловцев, тем более, что на ранней стадии проекта перечислял им деньги. Реально народное кино, так как бабки на съемки собраны с добровольных пожертвований.

Михаил Новиков нравится это.
  17. Михаил Новиков

Участник БКС

Поддерживаю, даже судя по трейлерам - должно достойно получиться.

Позавчера ночью по телику смотрел "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки" - вот уж не думал, что меня когда-нибудь заинтересует персона Джесси Айзенберга (хотя хорош в "Иллюзии обмана") и, ТЕМ ПАЧЕ, никогда не думал, что похвалю (до того унылую посредственность) Кристен Стюарт (эти мнэээ Вампиры короче).
    Фантастику вообще очень люблю, а снятую хорошо и интерсно (при банальном, вобщем-то сюжете) - тем более. Обычно же как ведут себя герои, которые "после удара доской вспоминают диковинный иностранный язык" - вполне себя чувствуют суперменами. Такова, например, Саммер Глау из фильма "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки" или Джина Дэвис из "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки", а тут - иначе. Айзенберг при всем его великолепном рукопашном бое умудряется оставаться "чуть-чуть чмошником из МакДональдса" (ну я про тех кто устраивается на несложную низкооплачиваемую работу). Мне кажется - это дорогого стоит. Будь иначе я бы выключил телик (иначе - это когда герой на самом деле верит, что он крут). Конечно, когда появилась сцена, где главный псих взял в заложницы Стюарт мой интерес закончился, но до того было здорово.
    P.S. если кому-то интересно - добавлю, что немногие актеры спокойно справляются со статусом супергероя боевика (без пошлости) такова, например, Эмили Блант в фильме "Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки".

18. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Читал мнение зрителей с предпоказа..насчет технической составляющей..спецэффекты и т.д. - вау..круто и т.п.)) жаль нет возможности пойти посмотреть в кинотеатре 24 ноября.
    Откомментил вашу статью на сайте про Шерманы))

19. TopicStarter Overlay
    NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Посетила кинотеатр. Выбор пал на новую диснеевскую "Красавицу и чудовище". Впечатления самые светлые и приятные. Милейшая детская сказка со современными спецэффектами, достойной игрой актеров и яркими декорациями. Перед просмотром видела много негативных рецензий. Крайне удивлена ибо мне фильм очень понравился.

Поделиться этой страницей