Что если аудитория ВКонтакте посетит ваш блог?

Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
Привет, друзья-коллеги.

Я уже писал в своих ранних статьях на других сайтах о том, что социальные сети сейчас лидируют по количеству трафика и уже обогнали гугл. Это серьёзная заявка на то, чтобы поменьше ориентироваться на seo и больше времени уделять SMM.

Пободно талантливому музыканту, играющему музыку в пустой комнате, блоггеру необходимо привлечь аудиторию, чтобы быть услышанным. Ваша аудитория обитает в социальных медиа.

Но как набрать аудиторию для своего блога?

Благодаря сервису 97000followers.blogspot.com это стало проще. Принцип работы очень прост.

• Вы добавляете в друзья людей из списка.
  • После чего попадаете в этот список и добавляют вас.
  • Таким образом кол-во друзей вашей страницы вконтакте растёт.
  • Люди смотрят ваш профиль и переходят по ссылке на ваш блог, становясь постоянными читателями.
Пользуйтесь на здоровье!

Если будут вопросы по работе сервиса,спрашивайте. Хотя вопросов не должно возникнуть.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Хорошо замаскированная рефка) Нужно было сразу писать что это топлидерс, вводить в заблуждение пользователей форума крайне не прилично.
  • Вы добавляете в друзья людей из списка.

• После чего попадаете в этот список и добавляют вас.

• Таким образом кол-во друзей вашей страницы вконтакте растёт.

• Люди смотрят ваш профиль и переходят по ссылке на ваш блог, становясь постоянными читателями.
К сожалению боты не ходят по ссылкам ) Читателей там нет, обычная "аудитория" таких бирж, скопление бесчисленных ботов.
Получить заинтересованного пользователя можно, но только не через подобные подписные и накручивающие биржи. Накрутка не дает желаемого результата)
Предложений о "раскурутке" поступает огромное количество, но все сводится примерно к такому диалогу раскрутка.jpg

Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
Хорошо замаскированная рефка) Нужно было сразу писать что это топлидерс, вводить в заблуждение пользователей форума крайне не прилично.
К сожалению боты не ходят по ссылкам ) Читателей там нет, обычная "аудитория" таких бирж, скопление бесчисленных ботов.
Получить заинтересованного пользователя можно, но только не через подобные подписные и накручивающие биржи. Накрутка не дает желаемого результата)
Предложений о "раскурутке" поступает огромное количество, но все сводится примерно к такому диалогу Посмотреть вложение 270
Спасибо за лестные слова о маскировке ссылки. А была бы разница, если бы я сказал сразу о топ лидерсе? Никто и не собирался вводить никого в заблуждение. Всё как есть говорю, сам пользуюсь и доволен.

И это вовсе не накрутка. Люди добавляются и ты добавяешь людей вручную. Просто с сервисом это удобнее, т.к. все знают с какой они там целью- с целью налаживания контактов. Сервис не является биржей, как таковой, и не использует в своём методе никаких сомнительных способов раскрутки. Это не боты, а живые люди. Причём в отличие от других сервисов, здесь определённая аудитория. То есть вместо школяров, которых вам могут подсунуть или фейков/ботов, здесь вы получаете реальных людей, как мы с вами, с определённым кругом интересов.

Так что это не имеет ничего общего с тем скрином переписке, что ты прикрепил.

Если сравнить, например, с тем же сервисом "продвигалка", тут ничего платить не надо.

P.S. кто внимательно прочёл мой пост, и увидел такие строчки
"Вы добавляете в друзья людей из списка.После чего попадаете в этот список и добавляют вас.", тот не станет писать о каких-то наркутках, ведь боты не смогли бы авторизоваться в сервисе, добавиться ко всем в друзья и принимать заявки от других. Тем более общаться с вами после этого, спрашивать о том, есть ли у вас блог или какие услуги вы оказываете и по чём. Хорошенькие боты. Ещё бы платили, то вообще было бы здорово, да? И это тоже не за горами, при должной поддержке беседы. Так что, остальных, более внимательных читателей попрошу ничего не говорить о ботах, фейках или накрутках.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
У меня десятка полтора таких аккаунтов в каждой соцсети, в некоторых до сотни и более. По мере необходимости я использую их для различных целей. Мне хорошо известны подобные методы, к примеру, есть такая программа BuzzBundle, с ее помощью можно полностью очеловечить профиль) Так что подобные "сервисы" это те же самые биржи

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
переводи собачек в подписчики
К примеру для меня количество друзей не важно, если брать ВК интересны подписчики в паблики и группы, как именно заинтересовать людей вступать и подписываться, накрутить без проблем, только в чем от этого смысл? Трата времени и средств, а выхлопа нет.
Друзей без проблем можно накрутить Ботоводом, даже без лецензии

Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
К примеру для меня количество друзей не важно, если брать ВК интересны подписчики в паблики и группы, как именно заинтересовать людей вступать и подписываться, накрутить без проблем, только в чем от этого смысл? Трата времени и средств, а выхлопа нет.
Друзей без проблем можно накрутить Ботоводом, даже без лецензии
Всё очень просто. Не усложняй. Приведу самый свежий случай на своём примере. Вот на днях, да и сейчас это продолжается, мои друзья, добавленные мною через сервис, кидают мне приглашения в группы. Я смотрю эти группы и если мне они интересны, то вступаю. Опять же говорю, ещё раз повторюсь, ты можешь сколько угодно и чем угодно накручивать себе и подписчиков и друзей, ясень пень, как ты и говоришь, результата нет. Но только не в этом случае. Ты вместо этого, попробуй зайти на сервис, что я посоветовал, и посмотреть что к чему там. Глядишь, втянешься и всё у тебя получится.

P.S. я не говорю, что это решение прям всех вопросов. Ни в коем случае. Существует, как минимум 39 методов, которые я могу навскидку перечислить, посвящённых вопросу привлечения и заинтересованности людей куда-то вступать. Понятное дело, что нужно в комплексе этим методом следовать. Но чтобы ты не делал, без аудитории это накладно. И вот тут то и появляется на сцене нашего спектакля сервис, который предлагает облегчить задачу по нахождению заинтересованных лиц. Облегчить. Но не сделать всё за тебя. Поэтому гнать на сервис можно только в двух случаях: или не понимая, что это из себя представляет, или возлагая слишком большие надежды на данный инструмент, именно инструмент, который при наличии прямых рук и головы на плечах, достаточно эффективен.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Если бы я его не испытал в свое время возможно и зашел)
Поэтому гнать на сервис можно только в двух случаях: или не понимая, что это из себя представляет, или возлагая слишком большие надежды на данный инструмент, именно инструмент, который при наличии прямых рук и головы на плечах, достаточно эффективен.
Таких сервисов полным полно, действительно возлагать на них какие то надежды глупо, а еще более глупый вариант тратить на них время.
Если по твоим словам сервис так хорош, какие успехи? Скрины - что было до и после. Мне интересен результат

Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
Если бы я его не испытал в свое время возможно и зашел)
Таких сервисов полным полно
Тогда подскажи мне их. Всякие биржи типа gloz.org не в счёт.

Я не говорю, что сервис идеален. Например, их денежная программа, работающая по принципу "пока сам не проплатишь-ничего не заработаешь" не очень удачна из-за этого принципа. Поэтому я использую сервис по прямому назначению.

Если по твоим словам сервис так хорош, какие успехи? Скрины - что было до и после. Мне интересен результат
Количество друзей становится больше. Их было у меня около 70 раньше.

А что тебе не понравилось в сервисе?

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
На память
SMOFast
VPrka
Vkstorm
Vktarget
Vkserfing
И еще куча подобных
А что тебе не понравилось в сервисе?
Ну а что там может понравиться? Обычное скопление ботов и фейков. Набиваются в друзья, потом шпарят программно приглашения по группам. Что хорошего?

Кстати, накручиваю в последнее время через этот сервис (рефка) откровенные боты, но! Интересный момент обнаружился с pinterest мало ботов, подписываются живые люди.
Зарабатываю ихние поинты просмотром видео, минут 5-10 около ста поинтов, хватает накрутить что-то себе)

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
На память

SMOFast
VPrka
Vkstorm
Vktarget
Vkserfing
И еще куча подобных
Да, есть еще такие
socgain
olike.ru
Для выполенения заданий зачастую там фейки, да они живые, это но фейки)))
У меня вчера из одной группы пропало половина подписчиков, накрученных этими сервисами, которые впоследствии стали собачками, вот этих собачек и снесли админы ВК. Они периодически проводят зачистку всех групп на наличие собачек, и если их больше,чем предусмотрено фильтром, то сносят всех заблоченых разом.
Еще крутил прогой Втопе, так там вообще одни боты - 100%
Для накрутки использовать можно, но вот раскруткой это никак не назовешь)))
Меня тоже умиляют такие предложения в личку, и я им всегда отвечаю "Товарисч, я тебе сам таких "подписчиков" вагонами поставлю, если надо")))

Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
На память
SMOFast
VPrka
Vkstorm
Vktarget
Vkserfing
И еще куча подобных
Facepalm
Я же вроде говорил "Всякие биржи типа gloz.org не в счёт."
Эти биржи никакого отношения не имеют к таким сервисам как топлидерс, продвигалка и пабликхаб.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Эти биржи никакого отношения не имеют к таким сервисам как топлидерс, продвигалка и пабликхаб.
Если "зрить в корень" по сути это тоже самое гамно что и вышеперечисленные мной) Разница лишь в названии

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1526 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
442
Новый пользователь
bron

Счетчик