1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Чему отдадите предпочтение: webmoney или яд?

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем Bahus, 8 Август 2017.

?

Какая система удобнее, надежнее и тд?

1. Яндекс-бабки

3 голосов
    50.0%
  2. Webmoney

3 голосов
    50.0%
  1. TopicStarter Overlay
    Bahus

Участник БКС Твиттер марафонец

137
    50
    82
    Сайт:
    Как то на днях загрузился по этому поводу. Хотелось бы сравнить на данный момент. Кто чем пользуется:?

2. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,013
    322
    153
    Сайт:
    Мне ЯД больше нравится. Пополнить можно без комиссии. Не сложно оформить карту и оплачивать в обычных магазинах.
    WM последнее время совсем обнаглели. Комиссия за все. Даже смс подтверждение платное.

3. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

В Украине гораздо удобнее пользоваться WM, поскольку ЯД у нас под запретом.

Alexey Ruban нравится это.
  4. Денис

Участник БКС

Здравствуйте. Пользуюсь Яндекс.деньгами, так как в webmoney морока с аттестатами, комиссии и платное СМС подтверждение, да и вводить вновь после изменения паспортные данные у них и загружать скан лень.

5. Юрий Пономаренко

До прошлого года пользовался webmoney, все в основном через них шло. Потом начались заморочки с выводом через обменники и я перешел на ЯД. Оказалось удобнее - вывод без проблем, а с карты в магазине можно платить без комиссии. Опять же, на телефон закинуть и разные платежи сделать обычно без комиссии или с небольшой. Подтверждение личности теперь сделали нормальное, не надо никуда ехать - раньше надо было через Contact, которого у нас нету.

И еще заметил - давно никто не предлагал мне оплату вебманями (раньше почти все так оплачивали), видимо совсем мало кто ими теперь пользуется. Или тоже через Яндекс, или картой переводят.

6. NI4KA

Модератор Участник БКС

1,013
    322
    153
    Сайт:
    Ага, тоже заметила, что клиенты охотнее стали делать платежи на банковские карты, а не электронные кошельки. Интересно, чем это обусловлено?

7. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Лично мне пофиг! Главное что бы туда деньги капали)))

dmitya нравится это.
  8. dmitya

dmitya Ветеран форума

84
    48
    52
    Сайт:
    ВМ только!
    ЗЫ: "за СМС МОЖЕТ взиматься плата" и "СМС платные" - это РАЗНЫЕ понятия.
    Но оба совершенно не соответствуют действительности.

9. NI4KA

Модератор Участник БКС

1,013
    322
    153
    Сайт:
    В смысле? У меня с кошелька снимается комиссия за подтверждение платежа с помощью смс. Как не платить за смс, если E-Num на телефон не устанавливается?

10. TopicStarter Overlay
    Bahus

Участник БКС Твиттер марафонец

137
    50
    82
    Сайт:
    Для webmoney использую сервис enum для авторизации и подтверждения платежей. Очень ужобно.
    А через ЯД сейчас стал хостинг оплачивать. С пластика на ЯД перевод без комиссии. И с ЯД оплата хостинга тоже без комиссии.
    Имхо со временем яндексы вытеснят вебмани с российского сегмента.

Поделиться этой страницей