Важно Блоки Google AdSense появляются сами по себе

Alexey Ruban

Ветеран форума
Симпатии
45
Баллы
67
Веб-сайт
pro-investing.ru
Здравствуйте блоггеры! У меня к вам вопрос по теме Google AdSense. Буквально на днях мне одобрили заявку по подключение рекламы от гугл. Ставку на нее я не делаю но все же один блок повесил для любопытства. Вставляю я этот код и понеслась... На блоге по мимо 1 блока появляется еще 6 в разных местах сайта, в основном в футере. Перерыл весь код нет ничего что дало хоть намек на вредоносный код. Появляются во всех браузерах и даже на телефоне и планшете. В исходном коде нет ничего кроме добавленного мною. Как так вышло не понимаю. Плагинов рекламы не ставил, ни шорткодов ни скриптов нет.

Пробовал убирать код блока не помогает. Во всех блоках мой идентификатор, то есть реклама с моего аккаунта адсенс.

Кто с таким сталкивался отзовитесь.

P.S. Чувствую не сложится у меня с гуглом, за такую агрессивную рекламу будет бан.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Здравствуйте блоггеры! У меня к вам вопрос по теме Google AdSense. Буквально на днях мне одобрили заявку по подключение рекламы от гугл. Ставку на нее я не делаю но все же один блок повесил для любопытства. Вставляю я этот код и понеслась... На блоге по мимо 1 блока появляется еще 6 в разных местах сайта, в основном в футере. Перерыл весь код нет ничего что дало хоть намек на вредоносный код. Появляются во всех браузерах и даже на телефоне и планшете. В исходном коде нет ничего кроме добавленного мною. Как так вышло не понимаю. Плагинов рекламы не ставил, ни шорткодов ни скриптов нет.

Пробовал убирать код блока не помогает. Во всех блоках мой идентификатор, то есть реклама с моего аккаунта адсенс.

Кто с таким сталкивался отзовитесь.

P.S. Чувствую не сложится у меня с гуглом, за такую агрессивную рекламу будет бан.
Скорее всего у тебя включено автоматическое добавление рекламы. Если стоит галка - гугл сам вставляет блоки с рекламой, где ему кажется удобней. Просто сними галку и подожди минут 15.

Alexey Ruban

Ветеран форума
Симпатии
45
Баллы
67
Веб-сайт
pro-investing.ru
Скорее всего у тебя включено автоматическое добавление рекламы. Если стоит галка - гугл сам вставляет блоки с рекламой, где ему кажется удобней. Просто сними галку и подожди минут 15.
Вы правы, все дело в настройках адсенса. Возмущает только зачем они это делают автоматически... Сделали бы как опцию, а то и кандратию можно получить.

Если говорить о положительной стороне, то все весьма круто сделано. По находил много тем на о том как вставить в тело статей эти блоки. Мнения как обычно разделились, кто-то говорит что лучше плагин, другой лучше через функцию под заголовками. А кто-то шорткодом, и нашлись те у которых все способы глючат. Как понять что лучше? Беда.

А гугл все вопросы решил этой своей автоматизацией. Заходишь выбираешь что тебе подходит, и вуаля красивое расположение блоков в теле статьи.

Как по мне то очень органично.

У себя я поставил такие настройки:

И убрал появления нововведений что бы не пугаться появлением какой-то обновке.

Вопрос решился. ))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 450 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик