Blogun

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Есть такая биржа - Blogun.ru.
На ней есть возможность заработать как с помощью своих сайтов так и с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.
Задания имеются, но лично на мои социальные сети они почти не клюют. Заработал только 20 гривен за пару лет.
Минималка на вывод 335 гривен или 1000 рублей. Комиссия 15%.
Как вам биржа? Как часто вам отвечают рекламодателя?

Последнее редактирование:

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
392
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Знакома с этим сервисом. Довольно качественный, попасть не так просто, сайт должен отвечать определенным требованиям. Планирую использовать этот ресурс не для заработка, а в качестве рекламодателя.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Несколько лет назад пробовал работать с ней, в качестве заказчика. Мне показалось что там собрана вся "помойка" интернета) С тех пор обхожу стороной, хотя много слышал о том что биржа обновилась.

Последнее редактирование модератором:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
На Блогуне у меня приняли семь твиттер аккаунтов с PR4. Около четырех отклонили по причине присутствия мата в ленте и еще чего то. Долгая модерация у них и поддержка отвечает где-то через неделю.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
На твиттере у кого-нибудь получается заработать тут?
Да получается, но доход падает. Это скрин с одного профиля Screenshot_10.png
Да и бан фолловеров на аккаунтах, в два раза доход срезал.

Долгая модерация у них и поддержка отвечает где-то через неделю.
Еще пол года назад, максимум сутки и модерация и ответы были.

Несколько лет назад пробовал работать с ней, в качестве заказчика. Мне показалось что там собрана вся "помойка" интернета)
Да, раньше реально одни ГС были, но последнее время ряды почистили.
Сейчас покупаю там статьи, на заработок с аккаунтов. Мелкие сайты до тиц50 больше половины под АГС (анализ по xtool )
Перестал вообще покупать дешевые статьи, да и пропадают мелкие сайты, вместе с купленной ссылкой, такое тоже было. А с трастов нормально.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Да получается, но доход падает. Это скрин с одного профиля Посмотреть вложение 292
Да и бан фолловеров на аккаунтах, в два раза доход срезал.

Еще пол года назад, максимум сутки и модерация и ответы были.

Сейчас покупаю там статьи, на заработок с аккаунтов. Мелкие сайты до тиц50 больше половины под АГС (анализ по xtool )
Перестал вообще покупать дешевые статьи, да и пропадают мелкие сайты, вместе с купленной ссылкой, такое тоже было. А с трастов нормально.
Сколько аккаунтов трудится, если не секрет? 20?

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Кто знает - при отклонении аккаунтов твиттера 2 раза, их больше нельзя попробовать добавить?
Можно добавлять, если они не в заблокированных. Но через некоторое время. Screenshot_21.png

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Можно добавлять, если они не в заблокированных. Но через некоторое время. Посмотреть вложение 390
А через какое примерно время? И надо через поддержку? И что значит "К сожалению, Ваша площадка была отклонена, так как на ней размещены материалы, которые не позволяют работать с нашим сервисом." ??

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
А через какое примерно время?
Раньше было 20 дней.
"К сожалению, Ваша площадка была отклонена, так как на ней размещены материалы, которые не позволяют работать с нашим сервисом."
Обычно так пишут если блокируют площадку, совсем. Хотя на Блогуне очень хорошая тех поддержка. Всегда можно написать и аргументировать.

Если в "Не активные", на против площадки такая картина: Screenshot_22.png То - это все, если этого нет, то можно добавлять, после доработки еще раз.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Раньше было 20 дней.

Обычно так пишут если блокируют площадку, совсем. Хотя на Блогуне очень хорошая тех поддержка. Всегда можно написать и аргументировать.

Если в "Не активные", на против площадки такая картина: Посмотреть вложение 391 То - это все, если этого нет, то можно добавлять, после доработки еще раз.
У меня написано, что отклонен. Хотя только два раза добавлял. А вкладки заблокированные почему то нет.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
У меня написано, что отклонен. Хотя только два раза добавлял. А вкладки заблокированные почему то нет.
Если честно - тогда не знаю. У меня такой кабинет как на скринах. Другого не встречал))

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
а в чем секрет активации площадку в Блогуне? Я читал wiki, но так и не понял почему не срабатывает установленная мной партнерская ссылка. Это как-то по-особенному делать надо?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Не знаю как давно но Блогун установил показатель SMA для площадок ВК, Твиттер, Фейсбук и гугл+ не менее 5. У меня все аккаунты кроме гугла перешли в эконом класс (задания рассылать не могу).

У кого как с этим вопросом? Проблемы имеются?

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
У кого как с этим вопросом? Проблемы имеются?
Такие же проблемы(( осталось штук восемь акков на плаву. Но работаю по старым закзчикам. Пока на доход не умер совсем. Примерно такая картина
Screenshot_20.png

Как выход из положения, надо просто рабочие акки на Блогуне, ставить на авто ретвитинг и лайки на Твиттер Групп и писать через пару недель в поддержку)))
Юра, скажите, как это сделано))) Только заметил)) http://prntscr.com/cfcmsy

Внимание! В этой теме не было ответов уже 415 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,270
Пользователи
400
Новый пользователь
Tanluck

Счетчик