Блог Константина Руднева - rudblog.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Есть блог одного достаточно еще молодого парня - Кости Руднева - http://www.rudblog.com/.
Его ресурс пользуется заслуженной популярностью и уже достатчно продолжительное время. Если не ошибаюсь он завел блог в 2012 году.
Как вам блог и сам Константин?

Симпатии
15
Баллы
50
За творчеством этого парня наблюдаю уже достаточно долгое время, про него я знаю еще до создания своего блога. Общался с ним как-то вконтакте.
Был приятно удивлен, когда обнаружил его здесь. А хотя, блог действительно один из самых интересных

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
43
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Да, я тоже не менее удивлен, когда перешел по ссылке и увидел посещаемость на счетчике 22, а последняя публикация в блоге датируется 24 марта 2016 года, считай 2 года нет свежих публикаций. Хотя я откопал, как археолог, старую тему, но я сейчас не о том: просто нужно сделать ревизию на форуме старых тем. Это я к администрации форума. Так, навскидку, отправил жалобу админам на одну из тем, где битая ссылка и блога нет вообще, а тема висит...

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Я знаю блоги, которые давно не ведутся, а информация там интересная и полезная, которую читаешь взахлеб с открытым ртом. Темы неактуальные закрою по возможности.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 207 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик