• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Блог Константина Руднева - rudblog.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150
Есть блог одного достаточно еще молодого парня - Кости Руднева -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

.
Его ресурс пользуется заслуженной популярностью и уже достатчно продолжительное время. Если не ошибаюсь он завел блог в 2012 году.
Как вам блог и сам Константин?

Симпатии
15
Баллы
50
За творчеством этого парня наблюдаю уже достаточно долгое время, про него я знаю еще до создания своего блога. Общался с ним как-то вконтакте.
Был приятно удивлен, когда обнаружил его здесь. А хотя, блог действительно один из самых интересных

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
Да, я тоже не менее удивлен, когда перешел по ссылке и увидел посещаемость на счетчике 22, а последняя публикация в блоге датируется 24 марта 2016 года, считай 2 года нет свежих публикаций. Хотя я откопал, как археолог, старую тему, но я сейчас не о том: просто нужно сделать ревизию на форуме старых тем. Это я к администрации форума. Так, навскидку, отправил жалобу админам на одну из тем, где битая ссылка и блога нет вообще, а тема висит...

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150
Я знаю блоги, которые давно не ведутся, а информация там интересная и полезная, которую читаешь взахлеб с открытым ртом. Темы неактуальные закрою по возможности.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик