Обзор Блог и журнал «Авангард блогосферы»

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Друзья, вышел восьмой выпуск журнала «Авангард блогосферы», где, как всегда, вы можете почерпнуть для себя много полезной информации. По традиции в журнале предоставлены гостевые статьи и интервью, запись на которые постоянно проводится. На данное время образовалась очередь и я решил публиковать в журнале сразу несколько интервью или гостевых статей, чтобы ее быстрее продвинуть.

Так же все гостевые статьи публикуются в блоге поддержки журнала, то есть, ваши рассказы и ссылки будут видны одновременно в двух местах, что является хорошим стимулом для откровений на страницах журнала и блога.

Есть еще один способ попасть на страницы журнала — принять участие в ежемесячной битве блогеров. Для участия в битве принимаются заявки на следующий месяц. На этот раз приз победителю будет один год хостинга БЕСПЛАТНО (1 000 мегабайт на диске) для создания или ведения своего блога у одного из лучших хостеров. По истечению года переход на платный тариф.

С уважением, Вадим.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Да, я все сам делаю, на полном энтузиазме :)
Как-то в сентябре прошлого года пришла в голову мысль продолжить традицию журналов о блогосфере. За мою бытность было две попытки издавать подобный журнал и обе не увенчались успехом. Только разница в том, что мой проект пока еще живет, там работали коллективом, а я один :)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Ого, это столько работы проделать надо, в журнале чуть более 70 страниц. Отлично получается! Сколько времени уходит на выпуск одного журнала?

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Сколько времени уходит на выпуск одного журнала?
Я работаю весь месяц над созданием очередного выпуска журнала. Ну не то, что с утра до вечера ежедневно.. У меня же есть и другие обязанности, я еще веду новости на одном проекте, пишу тексты в свой блог... В течение дня выбираю время и делаю серфинг по Интернету в поисках свежей информации джля журнала, сохраняю в специальную папку в закладках, потом снова нахожу время и отбираю из этого всего самый интересный, полезный и актуальный материал... А еще переписываюсь с блогерами, составляю и отправляю по почте вопросы для интервью... принимаю гостевые статьи от блогеров, организовываю каждый месяц битву блогеров на лучший блог месяца... в этот раз с вкусными призами от спонсора.. а на следующий месяц в качестве приза победителю будет 1 000 мегабайт бесплатного хостинга на год.. а еще успеваю побывать здесь на форуме и других форумах отметиться тоже... участвую в акциях и конкурсах.. мне это интересно...

Кстати, напишите гостевую статью в журнал о форуме, минимум 5 000 символов без пробелов, можно три ссылки, плюс фотки. Это как раз по теме журнала, о блогосфере.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Друзья, коллеги, читатели... вышел свежий выпуск журнала «Авангард блогосферы №14».
Думаю, что тратить время на объемный анонс мало, кто захочет. Лучше это время потратить на обзор и чтение журнала.
Поэтому сходу даю ссылку https://blogin.top/avangard-blogosfery-14/.
Жду пожелания и конструктивную критику, относительно журнала.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Давно сюда не заходил...
Друзья, вашему вниманию предоставлен очередной выпуск журнала — Авангард блогосферы №17. 1 октября 2018 года проекту исполнилось ровно 2 года. По независящим от редакции причинам, журнал стал выходить реже, но этот пробел я обязуюсь ликвидировать в ближайшее время раз и навсегда. В течение двух лет, мной велись поиски наиболее актуальных и интересных материалов для читателей журнала, что нашло множество положительных отзывов в блогосфере. Это еще больше меня обязывает к поиску качественного и полезного материала для блогеров, чем и буду заниматься, пока существует журнал.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Вышел свежий номер журнала Авангард блогосферы №18, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В данном выпуске журнала своими откровениями и опытом делятся девушки, которые прошли тернистый путь становления не только как личностей, но и гуру блогосферы. У них есть чему поучиться, по-доброму позавидовать, и пожелать им новых свершений.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,353
Пользователи
424
Новый пользователь
GoldenAce

Счетчик