БКС в Facebook

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Здравствуйте.
Спешу обрадовать всех кто так долго ждал страницы БКС в Facebook. Мы теперь и уже достаточно давно там - вступайте, подписывайтесь.

Последнее редактирование:

Михаил Новиков

Участник БКС
Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
В последнее время увлекся фейсбуком. Очень уж нравится мне эта сеть. Все продумано там до мелочей. Раскручиваю страницу БКС бесплатными методами и уже можно получить некоторый трафик с нее. Дал доступ участникам БКС (кого нашел) для публикации на странице. Пишите, лайкайте, комментируйте, делитесь. Странице - развитие - вам трафик. Взаимная выгода.
Я буду и дальше стараться ее раскручивать.

mescher410

Участник БКС
Симпатии
63
Баллы
82
Сама на Фейсбук нацелена. В ВКонтакте решила не тратить время))) Поэтому активничаю там.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Сама на Фейсбук нацелена. В ВКонтакте решила не тратить время))) Поэтому активничаю там.
Публикуйте анонсы на нашей странице - отслеживайте переходы. Должны быть уже немного. Но раскрутить надо до 10 тысяч хотя бы.

mescher410

Участник БКС
Симпатии
63
Баллы
82
не получится((( У меня основные темы - недвижка и для отдыхающих в Петербурге (два основных сайта). Блог Райтер только для фишек, дневника и самодисциплины.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Сегодня мой профиль забанили без предупреждений и возможности восстановления. Думаю, что из-за использования чужого имени и аватары. Есть кто в администрации страницы БКС (кого я назначил)? Чтобы вернуть контроль над ней.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Попарили и отпустили?)) Смотрю активничаешь)
Да. Он у меня с 2010. С утра в понедельник получил новости из фейсбука для меня и удивленно перешел по ссылке. Просто вернули, пароль даже не менялся.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Просто вернули, пароль даже не менялся.
Уверен на все сто, что это мог быть фишинг. У меня уже была такая фигня, но я не повелся на якобы бан и восстановление доступа. Там так просто и быстро бан или блокировку не снимают. Пользователей миллионы, забанили и забыли, никто возвращаться не будет, пока сам им на мозоль не наступишь.

Кстати, я подписался, можете взаимно подписаться на мою страницу https://www.facebook.com/avangardblog/
Если посчитаете эту ссылку лишней, то удалите.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1131 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,394
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик