1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Набор участников Битва блоггеров — конкурс от журнала «Авангард блогосферы»

Тема в разделе "Конкурсы и акции на блогах", создана пользователем Blog In Top, 2 Апрель 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Друзья, пока все ломают головы над темой конкурса в этой теме Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, я, как создатель и автор журнала «Авангард блогосферы», решил провести конкурс под названием «Битва блоггеров».

Анонс битвы

В конкурсе «битва блоггеров» могут принять участие блоги любых тематик, за исключением политики, адалта, разжигания межнациональной и религиозной розни, нарушающие законодательство.

По своей сути это беспрецедентная битва, никогда такого в блогосфере не было, но будет! Ознакомиться более подробно с правилами и условиями, а также подать заявки на участие в битве можно на этой странице Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

В битве примут участие 10 женских и 10 мужских блогов. Обе команды для голосований будут оформлены отдельно. Списки блогов при каждой перезагрузке страницы будут отображаться рандомно, то есть, в случайном порядке. В конкурсе учреждено 4 призовых места по наибольшему количеству набранных голосов. Все победители получать вкусные призы от спонсоров.

Генеральным спонсором конкурса выступает WP Puzzle — команда профессиональных разработчиков плагинов и тем для WordPress! Все четыре победителя получат в качестве призов лицензионные темы и плагины от генерального спонсора. Есть возможность в некоторых случаях выбирать призы (темы) под тематику своих блогов.

Приветствуются новые спонсоры конкурса. Для спонсоров отдельная плюшка от редакции журнала: все они будут опубликованы в следующем выпуске журнала.

Если нужно что-то уточнить, задавайте здесь в теме вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

P.S. Вышел свежий выпуск журнала — Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

С уважением, Вадим.

Wuste нравится это.
  2. Мухамед-Канапия

Участник БКС

Как я понял только блоги с посещалкой выше 500 человек в сутки

3. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Интересный конкурс. Жаль по требованиям не прохожу.

4. Максим Бойко

Участник БКС

Интересный конкурс. Подал заявку.

5. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Максим, я внес вас в список участников битвы блоггеров.

Здесь я с ребятами посоветовался, то для первой такой битвы сделали исключение из правил и решили принять в конкурс по три блога (женских и мужских) с посещаемостью ниже 500 хостов в сутки.

Сделано это с благих намерений, чтобы стимулировать ведение блогов для тех блоггеров, которые начали унывать или не верить в собственные силы. Пусть эти участники хоть и не победят, зато обретут уверенность в том, что их труд не напрасен. Хотя, как знать, может быть так, что в социальной сети у такого блоггера море друзей и могут вывести его блог на призовое место.

В общем жду заявок от блоггеров с посещаемостью ниже 500 уников.

Не бойтесь сразиться монстрами! Не такие уж они и страшные :)

NI4KA и Максим Бойко нравится это.
  6. Максим Бойко

Участник БКС

Спасибо!) Письмо на почте наблюдал)

Blog In Top нравится это.
  7. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Вот это уже совсем интересно ))
    Только немного не поняла, как будет проводиться голосование.

8. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    В блоге и в первом посту об этом все написано. Читайте внимательно анонс битвы, третий абзац.
    Если я не ответил на ваш вопрос, то, пожалуйста, сформулируйте его более конкретно, что вы имели ввиду.

9. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Прочла дважды, но все равно не поняла. Простите за мою несообразительность. За какое количество конкурсантов можно проголосовать? Сколько раз можно голосовать одному пользователю? Какая защита от накруток?

10. mmoedge

Участник БКС

13
    6
    32
    Тоже решил рискнуть. Подал заявку через форму, здесь дублирую (тем более, что в заявке указано не все, что требуется).
    Итак, блог про инди-игры mmoedge.ru - он ближе к новостным, чем к информационным, обновляется очень часто, несколько раз в день; существует 2 года. Вся статистика в блоге открыта, трафик - поисковый, посещаемость в районе 700+, в выходные даже 800+. Блог относится, пожалуй, к категории мужских, хотя в общем-то и дамы играют, например, в квесты.
    От интервью не откажусь ) Обычно приходится брать интервью, отвечать - что-то новое, но все надо попробовать )

11. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Подтверждение заявки предусмотрено? Как узнать о приеме или отказе?

12. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Извините, что отсутствовал в теме, работой немного завален. Я внес вас в список участников конкурса. Не имеет значения на какую тему вы ведете блог — для женщин или для мужчин. Здесь играет роль, кто его ведет, мужчина или женщина. По поводу интервью, так это всегда пожалуйста... тоже записал вас в очередь.

Да, все это предусмотрено. Я вас внес в список участников.

Защита стоит по айпишнику и куках. Для более жесткой защиты, пробовал вводить регистрация для голосований в блоге или через социальные сети, то желающих голосовать сходу поубавилось на процентов 80. Это говорит о том, что народ стал более ленивым или экономным.. хотя и то, и другое вместе взятое присутствует. :) За все время особых накруток в голосованиях не наблюдал. В любом случае будет следить по статистике заходов, если появятса IP адреса в большом количестве с зарубежным заходом, то есть через браузер Тор и другое ПО, будем решать вопрос коллегиально.

Один пользователь может проголосовать только один раз. Предоставляется возможность за один раз для голосования выбрать до трех блогов. То есть, вы можете проголосовать единственный раз, за один, два или три блога. Все зависит от ваших предпочтений.

13. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Большое спасибо за развернутый ответ.

14. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Уважаемые участники форума!
    В результате отбора заявок, некоторое количество блогов отклонены от участия в конкурсе в связи с несоответствием условиям.

Поэтому, пока есть еще время и если кто-то желает принять участие в битве блогеров, прошу подавать заявки.
    Старт конкурса назначен на 1 мая сего года.

15. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Подтверждение получила. Спасибо.

16. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Даже не знаю, до старта конкурса осталась неделя, а мужики такие пассивные. Девочки моментально забили места, и продолжают сыпаться от них заявки.
    Осмелюсь предположить, что при такой пассивности мужиков, девочек даже без проведения конкурса можно назвать более активными и востребованными авторами в блогосфере.

И, все же, конкурс покажет... Мужики, просыпайтесь уже от спячки, где ваш блогерский задор!? Неужели нет достойных мужских блогов? Я знаю, что есть и много. Видать лень пошевелить пальцем ради себя любимого :)

Подавайте заявки, призы ждут своих победителей!

17. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Завтра старт? Как обстановка с участниками?

18. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Уже старт.. просто некогда было ходить по форумам и отвечать в темах, подготавливал к выпуску журнал и к старту конкурс. Можно уже голосовать в полный рост.

Кстати, принимаю заявки на участие в битве блогеров на следующий месяц. Одним и тем же блогом можно участвовать каждый раз, ограничений на это нет. Правда, этот конкурс уже без спонсоров, в качестве поощрения победитель будет опубликован в журнале и блоге гостевой статьей и весь месяц ссылка на блог будет видна. открыта для индексации. плюс будет прогнана голосовавшими по соцсетях. Это тоже хорошие плюшки :)

19. NI4KA

Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Получила мотивирующую рассылку и попросила всех друзей и подписчиков голосовать за свой блог. Победителя уже не догнать, но хотя бы на пару пунктов подняться в рейтинге было бы здорово. Впервые хочется войти в число победителей не ради приза, потому что большинство блогов в голосовании очень сильные и достойные, а приз лично мне даже применить некуда. Борьба действительно становится интересной сама по себе. Спасибо организатору!

20. TopicStarter Overlay
    Blog In Top

Участник БКС

52
    23
    37
    Сайт:
    Спасибо и вам за участие! Приходите еще... :)
    Я не зря написал, чтобы приходили еще. Производится запись на конкурс на следующий месяц. А так, как битва блогеров проходит ежемесячно, то одним и тем же блогом можно участвовать каждый раз.

В следующей битве будут тоже разыгрываться призы от спонсоров, снова темы для блогов, а то меня в придачу — бесплатный хостинг на год в размере 1000 мегабайт.

Места еще есть, так что жду еще желающих. Конкурс стартует 1 июня.

Haker_24 нравится это.

Поделиться этой страницей