Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Друзья, собственно вопрос такой. Есть ли сейчас у кого-нибудь опыт и практика создания сайтов на движке Joomla! В данный момент актуальная версия движка 3.4.3 Насколько она безопасна сегодня? Помниться раньше было много дыр в ядре, часто ломали сайты, по большому счету основной причиной конечно были дырявые плагины и модули, но и само ядро так же не блестало безопасностью. Про левые шаблоны с веб-шеллами я вообще молчу. Этот головняк не только у джумлы,а вообще у всех движков.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Друзья, собственно вопрос такой. Есть ли сейчас у кого-нибудь опыт и практика создания сайтов на движке Joomla! В данный момент актуальная версия движка 3.4.3 Насколько она безопасна сегодня? Помниться раньше было много дыр в ядре, часто ломали сайты, по большому счету основной причиной конечно были дырявые плагины и модули, но и само ядро так же не блестало безопасностью. Про левые шаблоны с веб-шеллами я вообще молчу. Этот головняк не только у джумлы,а вообще у всех движков.
У меня опыт работы с joomla очень маленький и по безопасности ничего сказать не могу. Но 3 года назад мне их админка очень не понравилась. Запутанной как то всё.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Из моих знакомых веб-программистов уже никто Джумлой не пользуется. Делали на этом движке первые сайты, а как опыта набрались, то перешли на Друпал или Битрикс.

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Начинал с джомлы, свой первый сайт был на ней. Буквально через месяц взломали. Впечатление ужасное осталось от нее. Было пару клиентов на продвижении на джомле, тоже были проблемы с безопасностью. Админка чудовищная. Переделывали сайт под другую CMS.
Сам остановился на Drupal, ну и WP для блога:)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1551 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик