• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Бесплатные ссылки

Симпатии
1
Баллы
37
Сам когда то искал где разместить ссылку на свой сайт, сегодня у меня такой проблемы нет. Но знаю что новичкам такие ссылки очень нужны. Поэтому решил поделится с вами бесплатно ими. И первый ресурс где можно нахаляву разместить кучу ссылок-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

в базе примерно 1000 сайтов. Хотя я точно не считал. Постараюсь почаще писать в данную тему, и давать новые наводки новичкам. Тут наверно появятся критики, которые скажут что данные ссылки ни придадут веса вашему сайту, не верьте им, сам часто пользуюсь данным сервисом, Тиц растет, ну и траф немного.;)

Федор

Магистр форума
Симпатии
111
Баллы
87
Да, попытался там (seocatalogs.info) разобраться, на черном фоне, яркие буквы. Не смог выдержать нескольких минут

Для бесплатного размещения ссылок проще купить программу Xrumer. Говорят прямо огонь.
Кто пробовал или у кого есть?

Симпатии
2
Баллы
30
Да, попытался там (seocatalogs.info) разобраться, на черном фоне, яркие буквы. Не смог выдержать нескольких минут

Для бесплатного размещения ссылок проще купить программу Xrumer. Говорят прямо огонь.
Кто пробовал или у кого есть?
Что-то не в тему разговор. Для бесплатного и купить ? Это уже платно. Бесплатно - ручками или нуленным алсамбитером (если он ещё работает - сам я давно его не пробовал).

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик