Бесплатные ссылки

Симпатии
2
Баллы
37
Веб-сайт
iz-metalla.xyz
Сам когда то искал где разместить ссылку на свой сайт, сегодня у меня такой проблемы нет. Но знаю что новичкам такие ссылки очень нужны. Поэтому решил поделится с вами бесплатно ими. И первый ресурс где можно нахаляву разместить кучу ссылок- http://seocatalogs.info/ в базе примерно 1000 сайтов. Хотя я точно не считал. Постараюсь почаще писать в данную тему, и давать новые наводки новичкам. Тут наверно появятся критики, которые скажут что данные ссылки ни придадут веса вашему сайту, не верьте им, сам часто пользуюсь данным сервисом, Тиц растет, ну и траф немного.;)

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Да, попытался там (seocatalogs.info) разобраться, на черном фоне, яркие буквы. Не смог выдержать нескольких минут

Для бесплатного размещения ссылок проще купить программу Xrumer. Говорят прямо огонь.
Кто пробовал или у кого есть?

Симпатии
3
Баллы
35
Да, попытался там (seocatalogs.info) разобраться, на черном фоне, яркие буквы. Не смог выдержать нескольких минут

Для бесплатного размещения ссылок проще купить программу Xrumer. Говорят прямо огонь.
Кто пробовал или у кого есть?
Что-то не в тему разговор. Для бесплатного и купить ? Это уже платно. Бесплатно - ручками или нуленным алсамбитером (если он ещё работает - сам я давно его не пробовал).

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Продолжения ссылочного сериала не предвидится. Могу только одно сказать уважаемый Андрей @Андрей , если у вас нет что сказать, кроме
сам я давно его не пробовал
Так не мешайте другим, зарабатывая себе количество сообщений.

Бесплатные ссылки, как и молочный продукт полученный с использованием молочнокислых бактерий, бывает только в мультиках.

За все остальное надо бороться.

Вот мой вариант решения проблемы.

Ссылка на статью о возможности бесплатного размещения текста и индексируемой ссылки.

Это кино про фокусы.
JpOKqcm - Imgur.gif
JpOKqcm - Imgur.gif

Симпатии
3
Баллы
35
Продолжения ссылочного сериала не предвидится. Могу только одно сказать уважаемый Андрей @Андрей , если у вас нет что сказать, кроме
Так не мешайте другим, зарабатывая себе количество сообщений.
За все остальное надо бороться.
Вот мой вариант решения проблемы.
Не менее уважаемый Федор, не смотря на ваш форумный ранг, хотел бы заметить, что отвечал на ваше сообщение про огненный и совсем не бесплатный Хрумер.
Набивать посты мне нет необходимости - не люблю писать.
чем я помешал другим? Наоборот, помогаю - вот вам ссылку в ответе, бесплатно разместить удалось.

Симпатии
2
Баллы
37
Веб-сайт
iz-metalla.xyz
Доброго времени суток! Года три назад я создавал блог на тему "Гостевой постинг" и собирал в нем различные ресурсы где можно бесплатно размещать ссылки. Итак средний тиц от 10 до 12000. Поверьте, купить такие ссылки стоит немало, я же делился ими бесплатно. Предлагаю посмотреть, вдруг кому то это еще нужно. https://gospost.blogspot.ru/

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
215
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Ссылки какие-то)) Пишите интересно и усе будет)) А то с этими ссылками, вон, ПСы лютуют, шаг влево, шаг вправо и Гугл натравит своих панд, пингвинов и прочую живность, а Яндекс в какой-нибудь, Крыжополь отправит, или что у него там из последнего-то было))
А то иш, ленивые стали, ссылки им подавай, да еще хорошие, да еще и бесплатно)) Пишите, товарищи, да сайты качественные делайте!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,270
Пользователи
400
Новый пользователь
Tanluck

Счетчик