Акция идет Бесконечная акция по комментированию

Аня

Ветеран форума
Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
stephaniya.ru
Аня @Аня , прокомментила меня, но тут почему-то не отписалась, так что следующий блог ее:
Следующий: http://stephaniya.ru любые статьи, можно оставить комментарий в разделе "прямой эфир" по желанию.
Я прокомментировала просто так, от себя, поэтому и не оставляла здесь ссылки)) Спасибо что заметили)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru

Аня

Ветеран форума
Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
stephaniya.ru

Bahus

Участник БКС
Симпатии
124
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Правила:

1. Любой желающий в любое время комментирует три статьи на блоге последнего оставившего ссылки и оставляет свои три ссылки на статьи блога только после этого.
  2. Следующий желающий комментирует последние оставленные ссылки на статьи и оставляет свои - и так до бесконечности.
  3. Участвовать можно неограниченное число раз, с одним блогом или разными, главное при этом - по-прежнему комментировать три последних статьи в теме. Чем больше комментируете вы, тем больше прокомментируют вас.
  4. Если не важно какие статьи комментировать то даете ссылку на блог и в скобках указываете "любые 3 статьи".
Может еще репосты добавим?

Bahus

Участник БКС
Симпатии
124
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Симпатии
21
Баллы
72
Веб-сайт
kosolapovblog.000webhostapp.com
Блогерам привет! Чето я потерялся сколько нужно комментировать. Но это не суть важно. Все равно 150 знаков на коммент, это многовато. Я лучше меньше, но чаще. Короче, если что, то я участвую. Мой блог https://kosolapovblog.blogspot.com/ Так что милости прошу. С ответным визитом приду почти сразу :cool:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
150 знаков на коммент, это многовато
100 - 150 это вполне содержательно. И категорически не согласна с тезисом "меньше, но чаще". Мне, например, не очень нужна куча комментов в стиле "классная статья, возьму на заметку" или "здорово, согласен с автором". Я такие даже не одобряю. Смысла ноль. Или развернутый или уж точно по теме. Ну, это, ИМХО =))

Симпатии
21
Баллы
72
Веб-сайт
kosolapovblog.000webhostapp.com

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,335
Пользователи
418
Новый пользователь
CyberYozh

Счетчик