Акция идет Бесконечная акция по комментированию

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
На многих форумах проходят бесконечные акции по комментированию. Чем мы хуже? Предлагаю на форуме "Блогеры круглого стола" тоже начать бесконечную акцию комментирования блогов.
Правила:
  1. Любой желающий в любое время комментирует три статьи на блоге последнего оставившего ссылки и оставляет свои три ссылки на статьи блога только после этого.
  2. Следующий желающий комментирует последние оставленные ссылки на статьи и оставляет свои - и так до бесконечности.
  3. Участвовать можно неограниченное число раз, с одним блогом или разными, главное при этом - по-прежнему комментировать три последних статьи в теме. Чем больше комментируете вы, тем больше прокомментируют вас.
  4. Если не важно какие статьи комментировать то даете ссылку на блог и в скобках указываете "любые 3 статьи".
Комментарии оставляем исключительно положительные, не меньше 150 символов, уникальные (не копи-паст). Сайты подходят любые, не нарушающие законодательства и не содержащие запрещенных материалов, с формой для комментирования, доступной без регистрации и не из соц. сетей. Список статей для комментирования и свои оставляете под спойлером.

Последнее редактирование:

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
120
Баллы
102
Веб-сайт
napervomplane.ru
Юра, не совсем понял, нужно прокомментировать по три статьи на каждом из предыдущих блогов или по одной статье на каждом из них?

Тоже участвую с блогом http://pay-day.ru, статьи любые.

Прокомментировал двух предыдущих участников со статьями:

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru
Привел пример в шапке, чтобы не возникало вопросов. Если что не понятно - спрашивайте.
Тогда в сообщении нужно указывать в обязательном порядке откомментированные ссылки и свои новые. Чтобы по сообщениям не скакать.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Тогда в сообщении нужно указывать в обязательном порядке откомментированные ссылки и свои новые. Чтобы по сообщениям не скакать.
По моему в примере как раз приведены три блога с тремя откомментированными статьями (в каждом) и три свои внизу. Каждый работает по такой схеме и оставляет свои сообщения по приведенному примеру.

Симпатии
15
Баллы
62
Веб-сайт
elektrik-l.ru
Был:
https://www.bloger-man.ru
https://dendrblog.ru
К сожалению, не могу разместить полные ссылки, и проверить, кто оставил комментарии, поскольку захожу с телефона. Нет доступа к компьютеру. Буду стараться комментировать всех

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
44
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Скажите - а присоединиться к комментированию можно будет в любой момент?
Это бесконечная акция... она имеет свое начало для любого пользователя на любом ее этапе. Так что присоединяться можно вчера, сегодня, завтра и потом ... :)

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
В связи с просьбами упростить этот марафон вношу одно изменение - комментируем 1 (один) последний блог, три статьи. Итого 3 комментария. Так проще и доступнее для большего числа людей.

Всем кто меня прокомментировал по старым правилам - долги верну (прокомментирую).

дед Виталя

Участник БКС
Симпатии
160
Баллы
102
Веб-сайт
svital.com
Добрый вечер! Праздники, однако, с прошедшим! - http://svital.com/9-maya/
Попробую и я в бесконечную втисуться ;)
Пока не успели откомментить, побежал в гости к Людмиле :)

Посетил, прокомментировал, отправил сообщения в соцсети:

Мои посты:
.
С уважением, прошу любить и жаловать. ;)

Последнее редактирование:

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
Добрый вечер! Уважаемый Сергей-электрик из Лобни, привет! Где же ссылки на ваш блог? Вы должны были, кроме того, где был, написать дальше: "мой" и дать нам три ссылки на свой блог. Почему у Вас нет ссылок на блог Виталия? Он же последний тут отметился перед Вами. Я тогда пошла по ссылкам Виталия, у него написано все правильно. Надеюсь, недоразумение развеется вскорости. Отпишусь, как только размещу у Виталия комментарии. С ув.

Добрый вечер еще раз! Много-много репостов в соцсети (разные)

Мои ссылки для следующего акционера:

Симпатии
15
Баллы
62
Веб-сайт
elektrik-l.ru
Добрый вечер, Wuste! Дело в том, что ссылку на свой сайт я разместил в самом начале темы, и там же указано, что можно комментировать любые статьи. Кроме этого, у меня в праздники не было доступа к компьютеру с Интернетом, и я не мог просмотреть, кто оставил комментарии к моим статьям. Сегодня я просмотрел комментарии на своем сайте и указал список своих комментариев на тех сайтах, владельцы которых прокомментировали мои статьи.
P.S. Вот мой сайт http://elektrik-l.ru

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик