Ау, блогеры =)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Ребяты, что, вообще, происходит?)) Прошлась по блогам:
новых статей нет почти ни у кого;​
у части коллег посещаемость падает (возможно, как раз поэтому);​
да еще и на форуме тишина =(​
Живые-то есть? Где все? Что, все по отпускам штоле? Типа, не сезон для блоговодства?)) Или чес вы заняты-то?))

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
122
Баллы
102
Веб-сайт
napervomplane.ru
Привет))) По-моему, в летний период, тут всегда такое затишье. Если говорить о себе, то затих по причине постоянной работы над новым сайтом (решил забросить старый). Собрал команду и потихоньку настраиваю сайт. Думаю, к середине августа приду к той стадии, когда не придется каждый день проводить кучу времени над ним, что позволит проводить больше времени на форуме.

Старый сайт, как оказалось, с самого начала был загнан под фильтры гугла. Черпать трафик лишь с яндекса - этого мало)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Старый сайт, как оказалось, с самого начала был загнан под фильтры гугла. Черпать трафик лишь с яндекса - этого мало)
А что за фильтр?
А новый сайт, я вот тоже хочу... но не знаю какой. Сайт сделать несложно, в совершенно лайтовом режиме я за пару недель соберу симпатичный и полностью оптимизированный сайт (даже думала про Битрикс). А вот тема, ох, просто беда.

Последнее редактирование:

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Всем привет! Тоже давно сюда не заходила, но сайты у меня в том же режиме пополняются) Все по-тихоньку живет:)

Avgysta

Активный участник
Симпатии
37
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Отпуска не предвидится Hungover Отчетный период начался... у меня 4 организации...
Августу да, забросила. Только небольшие правки делаю. Но трафик у нее стабильный, во всяком случае после февральского падения много лучше.
Делаю новые сайты МЛС. Один уже запущен, готовлю к запуску второй.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
319
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Тоже решила новый сайт делать)) Домен уже зарегила) пойду админку натягивать)) и теперь главное не помереть, работая с двумя проектами))

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Отпуска не предвидится Hungover Отчетный период начался... у меня 4 организации...
Августу да, забросила. Только небольшие правки делаю. Но трафик у нее стабильный, во всяком случае после февральского падения много лучше.
Делаю новые сайты МЛС. Один уже запущен, готовлю к запуску второй.
Классно! Удачи вам в начинании! А что такое МЛС?

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Avgysta

Активный участник
Симпатии
37
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru

Avgysta

Активный участник
Симпатии
37
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Нет, это не администрация.
- это пузат проводил курс по МЛС. Были и еще несколько курсов по этой теме от других авторов. Можешь погуглить если интересно.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
410
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Уезжала в отпуск. Работа сама себя не сделала, поэтому приходится наверстывать. И конечно квартальная отчетность подкралась как всегда незаметно ))

Bahus

Участник БКС
Симпатии
124
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
44
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Ничего нового в этих малостраничниках нет. Пузат вытащил на поверхность все старое и подал в новой обертке.

1. MFA-сайты
2. Сателлиты

А вообще. нет ничего более нового, чем хорошо забытое старое :)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 171 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,335
Пользователи
418
Новый пользователь
CyberYozh

Счетчик