Ау, блогеры =)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Ребяты, что, вообще, происходит?)) Прошлась по блогам:
новых статей нет почти ни у кого;​
у части коллег посещаемость падает (возможно, как раз поэтому);​
да еще и на форуме тишина =(​
Живые-то есть? Где все? Что, все по отпускам штоле? Типа, не сезон для блоговодства?)) Или чес вы заняты-то?))

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
114
Баллы
102
Веб-сайт
www.pay-day.ru
Привет))) По-моему, в летний период, тут всегда такое затишье. Если говорить о себе, то затих по причине постоянной работы над новым сайтом (решил забросить старый). Собрал команду и потихоньку настраиваю сайт. Думаю, к середине августа приду к той стадии, когда не придется каждый день проводить кучу времени над ним, что позволит проводить больше времени на форуме.

Старый сайт, как оказалось, с самого начала был загнан под фильтры гугла. Черпать трафик лишь с яндекса - этого мало)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Старый сайт, как оказалось, с самого начала был загнан под фильтры гугла. Черпать трафик лишь с яндекса - этого мало)
А что за фильтр?
А новый сайт, я вот тоже хочу... но не знаю какой. Сайт сделать несложно, в совершенно лайтовом режиме я за пару недель соберу симпатичный и полностью оптимизированный сайт (даже думала про Битрикс). А вот тема, ох, просто беда.

Последнее редактирование:

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Всем привет! Тоже давно сюда не заходила, но сайты у меня в том же режиме пополняются) Все по-тихоньку живет:)

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Отпуска не предвидится Hungover Отчетный период начался... у меня 4 организации...
Августу да, забросила. Только небольшие правки делаю. Но трафик у нее стабильный, во всяком случае после февральского падения много лучше.
Делаю новые сайты МЛС. Один уже запущен, готовлю к запуску второй.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Тоже решила новый сайт делать)) Домен уже зарегила) пойду админку натягивать)) и теперь главное не помереть, работая с двумя проектами))

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Отпуска не предвидится Hungover Отчетный период начался... у меня 4 организации...
Августу да, забросила. Только небольшие правки делаю. Но трафик у нее стабильный, во всяком случае после февральского падения много лучше.
Делаю новые сайты МЛС. Один уже запущен, готовлю к запуску второй.
Классно! Удачи вам в начинании! А что такое МЛС?

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Нет, это не администрация.
- это пузат проводил курс по МЛС. Были и еще несколько курсов по этой теме от других авторов. Можешь погуглить если интересно.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
394
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Уезжала в отпуск. Работа сама себя не сделала, поэтому приходится наверстывать. И конечно квартальная отчетность подкралась как всегда незаметно ))

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
43
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Ничего нового в этих малостраничниках нет. Пузат вытащил на поверхность все старое и подал в новой обертке.

1. MFA-сайты
2. Сателлиты

А вообще. нет ничего более нового, чем хорошо забытое старое :)

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,295
Пользователи
408
Новый пользователь
Host-i7u

Счетчик