1000 друзей на Ваш профиль Фейсбук по критериям

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Всем привет.

Тестирую услугу раскрутки профилей Фейсбука друзьями. Поэтому предлагаю совершенно бесплатно воспользоваться ею первому проявившему интерес. Не секрет, что профили Фейсбука у которых много активных друзей могут эффективнее продвигать свои услуги в массы. Подписчики на аккаунт позволяют решить ряд важных задач – от индивидуальной популярности и реализации своей личности до продвижения собственного бизнеса. Заказав услугу друзей в Фейсбук, вы получаете неограниченные возможности расширения своей интернет-аудитории. Здесь действует правило: чем больше людей посмотрели и отметили вашу страницу, тем больше пользователей они привлекут к вашему аккаунту. Поделились вы новостью с 10 друзьями или 5000 - ведь есть разница? И немалая.

Условия:
  1. Аккаунты "обрастают" живыми людьми, не ботами. Если такие и добавляются то в виде исключения.
  2. Можно предложить ГЕО (страна, город) желаемых друзей.
  3. Можно предложить пол желаемых друзей.
  4. Мне нужен логин:пароль раскручиваемого профиля и возможна временная блокировка аккаунта (чекпоинт) из-за смены ГЕО места входа (Фейсбук подозрителен). Аккаунт верну без проблем.
  5. Профиль будет раскручиваться безопасно и риска бана нет.
  6. Добавляю 1000 друзей.
  7. Срок 1-3 дня.
  8. На время моей работы авторизироваться в аккаунт крайне не желательно. Ни с телефона, ни через браузер.
  9. От вас развернутый отзыв о проделанной работе в этой теме.

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Если аккаунт велся и в нем была нормальная человеческая активность то такой аккаунт лучше, а если я буду проводить все манипуляции с только что зарегистрированным, пусть даже привязанным к телефону реальному и почте то могут быть чекпоинты (проверка - вы ли это).

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Я бы тоже попробовала, а это раскрутка профиля или группы или страницы?
Ок, сделаю. Пока только личные профиля (аккаунты), тестирую именно это. Чуть позже буду тестировать добавление людей в группу по критериям.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Вот этого Серегу я начал крутить сегодня в 15:30 (было 3 друга на тот момент). Добавляются только друзья из Харькова.

---- ----

Если еще возможно хотелось бы поучаствовать)))
Ок.

---- ----

В общем жду пожелания по раскрутке и данные в личку. 3 человек для теста пока хватит.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
555
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
У Сережи уже больше 1000 харьковчан в друзьях. Все живые люди, не боты.

---- ----

Здравствуйте, Юрий, классная идея, а как поучаствовать?
Здравствуйте. Если вам интересно, то пишите в личку данные аккаунта и пожелания по друзьям, а также если есть данные для связи - Скайп, телеграм и.т.д.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Мне Юра накрутил больше 1000 друзей по моим параметрам за короткое время, результатом очень довольна, так что если вам нужны друзья, то смело к Юре за услугой! Выполнил на 5+! Буду заказывать еще!

Внимание! В этой теме не было ответов уже 134 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,295
Пользователи
409
Новый пользователь
toolsshopper

Счетчик